Добро пожаловать на форум клана "Орион"

Форум  Поиск  Регистрация  Главная  Вход  

Поделиться | 

С новым годом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Святошкин
Совет клана

Очки : 391
Дата регистрации : 2010-07-11

СообщениеТема: С новым годом   Пт Дек 31, 2010 6:23 pm

С новым годом, уважаемый клан Орион. Пусть в новом году каждого соклана окружит аура счастья, успеха, веселья, богатства и заботы. Богатства не только духовного и душевного, но и материального.

Клан для меня не просто название и значок над головой, это ещё то место, в котором мне приятно находиться, проводить игру и хорошо пообщаться, я рад, что в моём клане есть те люди, которые думают тоже так же и не стремятся покинуть его или уйти в другой клан ради выгоды. Спасибо всем тем, кто со мной и кто верит в меня, как в КЛа. Отдельно благодарю Колю, Сашу, Диму и Марину за то, что вы помогаете мне всегда во всём и ничего не жалея при этом. Паша, Аня, Сергей - вам тоже спасибо за то, что рядом и не бросаете мой клан ради выгоды. Остальным - просто спасибо за всё.

Счастливого нового года, пусть он будет для вас лучше каждого и каждый возьмёт из него лучшее.

Последний раз редактировалось: Клан Лидер (Вт Янв 11, 2011 5:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17609211
AnnaSirena
Соклан

Очки : 27
Дата регистрации : 2010-10-26

СообщениеТема: Re: С новым годом   Пт Дек 31, 2010 7:56 pm

Святик.. Спасибо тебе за поздравления) Embarassed
Нам очень повезло иметь такого замечательного, умного, собранного и всезнающего Кла, как ты)
Я тоже желаю тебе быть счастивым в Новом Году - Удачи тебе во всем, и Любви и понимая от всех))

ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛ!!!
king

С Новым Годом!

santa rendeer rendeer rendeer
Хорше
Соклан

Очки : 62
Дата регистрации : 2010-09-17

СообщениеТема: Re: С новым годом   Сб Янв 01, 2011 5:55 am

Спасибо) Присоединяюсь к поздравлениям, всем удачи, счастья и успеха в новом году!!!
МалышкаМизи
Соклан

Очки : 120
Дата регистрации : 2010-09-15

СообщениеТема: Re: С новым годом   Сб Янв 01, 2011 11:02 pm

Спасиб за то что попала в доверие и близкий круг =)
Клан замечательный, такой который мне и хотелось найти, в нем мне все нравится и люди и сама тактика игры, побольше бы народу и хай левлов.. но это уже будет не то и будет требовать уже другое... типа масс замесы, борьба за топ и т.д. но может рано или позно это и будет, как решит Свят
Что касаемо Свята, то я считаю он хороший Клан лидер и всё имеет при себе =)))

Дак давайте играть пока это позволяется и пока у нас есть коллектив, пусть у нас все сложиться в игре и не только и как говориться "давайте жить дружно"

Сори если мои слова немного непонятны.. последнее время мне сложно выразить свои мысли))))))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С новым годом   

С новым годом
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орион :: Общение :: Флудильня-
Перейти: